27.05.2016Танцевально-спортивному клубу «Альянс» (Анапа) исполняется 15 лет

В мае 2016 года танцевально-спортивному клубу «Альянс» из города-курорта Анапа исполняется 15 лет.

Одним из первых руководителей клуба был Самвел Аведян, спортсмен «А» класса, судья по танцевальному спорту. Он скончался в 2003 году в возрасте 33 лет. Все это время ТСК «Альянс» возглавляет Татьяна Егорова.

Клуб насчитывает более 100 спортсменов. Имеет филиалы. Ансамбль бального танца «Альянс» занимает лидирующие позиции на турнирах по танцевальному спорту среди ансамблей и шоу. В 2015 году ТСК «Альянс» предложил помощь инвалидам-колясочникам. В городе-курорте Анапа появился новый клуб танцы на колясках «Эриданс», который возглавляет Екатерина Васильева. ТСК «Альянс» проводит великолепные соревнования по танцевальному спорту. В 2016 году проведены одни из самых красивых и высокоорганизованных соревнований на Юге нашей страны – «Южный ветер» в г. Анапа, пос. Витязево. Организатор соревнований – руководитель клуба – Татьяна Егорова.

Поздравляем ТСК «Альянс» с юбилеем! Желаем спортсменам, тренерам и руководителям клуба плодотворной работы, высоких спортивных результатов и великолепного праздничного настроения на всем пути жизни клуба ТСК «Альянс»! С юбилеем!