Союз танцевального спорта Краснодарского края

Действительный член ООСО «СТСР»
Аккредитован Министерством физической культуры и спорта Краснодарского края

База данных спортсменов СТС КК

Бланки заявок для добавления новых спортсменов, изменения данных и классов в базе СТСР

Список неоплаченных книжек нового образца (Спорт высших достижений)

WDSF Member ID Card

Общероссийская База данных танцоров поддерживается ТОЛЬКО Исполкомом СТСР

Актуальность базы: 15.10.2014

Поиск спортсменов в БД СТСР
Клуб Город Руководитель Телефон
Pozitiv Апшеронск Остапец Дарья Игоревна 8-918-924-06-15
Viva-Dance Усть-Лабинск Харченко Николай Павлович 8-953-075-77-87
Академия Славянск-на-Кубани Шишкин Андрей Николаевич 8-918-050-61-79
Акцент Краснодар Карнаухов Антон Николаевич 8-918-011-22-77
Альт-Грация КСДЮСШОР 3 Краснодар Орлова Анна Владимировна 8-918-48-700-44, 8-918-444-95-23
Альянс Анапа Егорова Татьяна Валентиновна 8-918-348-85-55
Антарес Краснодар Адамская Татьяна Анатольевна 8-918-191-23-19
Арго Сочи Швецов Сергей Юрьевич 8-918-936-33-09, 8-963-161-55-59
Астрон Новороссийск Алексеенко Ольга Владимировна 8-909-466-63-20
Аэлита Сочи Вайнштейн Светлана Сауловна 8-909-466-46-47
Аэлита Туапсе Яшина Наталья Александровна 8-918-319-69-21
Бэст Краснодар Киричек Роман 8-903-410-23-70
Вдохновение Белореченск (Краснодарск.край) Калиниченко Олег Николаевич 8-918-435-72-65
Викарт Крымск Верлуп Виктор Иванович 8-918-481-93-37
Викарт-Абинск Абинск Верлуп Дмитрий Викторович 8-988-668-30-70
Виктория Тимашевск Завгородняя Виктория Александровна 8-918-418-15-30
Виктория Темрюк Петрова Евгения Александровна 8-938-422-10-28
Вип-Данс Сочи Шварева Елена Петровна 8-988-238-06-55
Виртуоз СДЮСШ 1 Краснодар Гурова Анастасия 8-918-278-11-22
Водолей СДЮСШ 1 Краснодар Земцов Олег Андзолетович 8-905-495-27-49
Голд Краснодар Акинина Виктория Васильевна 8-989-279-95-55
Гранат Краснодар Егорова Анастасия Сергеевна 8-918-215-14-25
Гранд-Мастер Сочи Уваров Илья Николаевич 8-918-402-38-38
Данза Вита Мостовской Родионова Ася Сергеевна 8-988-368-84-38
Данс-Гала СДЮСШ 1 Краснодар Химина Елена Владимировна 8-918-649-96-87
Диамант Краснодар Андрияш Анна Владимировна 8-918-383-35-65, 8-918-372-79-65
Динамо СДЮСШ 1 Краснодар Штуркин Владимир Николаевич 8-988-388-84-08
Династия Краснодар Морозов Игорь Александрович 8-961-535-04-84
Дольче Вита Сочи Новикова Дарья Сергеевна 8-918-609-83-84
ДЮСШ Надежда-Чемпион Геленджик Карташов Павел Алексеевич 8-918-433-36-23
ДЮСШ Ника Новороссийск Каспржинская Ольга Сигизмундовна 8-918-448-47-27
ДЮСШ Олимп Крыловская Азатян Армине Бабкеновна 8-967-306-29-09
Империя танца Анапа Опарин Евгений Викторович 8-988-343-30-37
Импульс Армавир Афанасенко Виктор Николаевич 8-928-280-51-71
Каприз Курганинск Михайлюк Надежда Александровна 8-953-075-77-87
Каскад Армавир Кропов Владимир Ильич 8-918-399-22-55
Квик-Данс Сочи Хатипоглу Надежда Анатольевна
Класс Тихорецк Ракитин Сергей Александрович 8-909-460-78-93
Колорит-Данс Новороссийск Долинина Анна Алексеевна 8-988-765-68-01
Контраст Краснодар Алешков Алексей Евгеньевич 8-918-459-50-74
Кристалл ДЮСШ Славянск-на-Кубани Черакьянц Елена Александровна 8-918-462-43-93
Лея Крымск Яблуновский Евгений Цалевич 8-918-055-53-03
Лидер Краснодар Овсянников Александр Михайлович 8-918-346-26-50
Людмила Темрюк Твердая Людмила Александровна 8-952-852-41-44
Магнат Новороссийск Кулаков Александр Юрьевич 8-918-489-54-53
Мария Краснодар Жевнерова Мария Петровна 8-961-852-20-85
Мастер Краснодар Оранский Михаил Александрович 8-918-439-48-59
Меридиан Краснодар Косьяненко Дина Алексеевна 8-905-471-09-69
Мехико Марьянская Дроздова Светлана Сергеевна 8-961-599-94-93
Мечта Краснодар Савостин Денис Вячеславович 8-918-469-13-14
Надежда Краснодар Гонтар Надежда Викторовна 8-918-484-59-81
Находка Сочи Андреева Ирина Владимировна 8-918-108-95-25
Нивадия Лабинск Бойченко Анна Николаевна 8-903-465-85-80
Орион Горячий Ключ Яшный Алексей Михайлович 8-918-416-99-33
Орлов Краснодар Орлов Владимир Александрович 8-918-135-39-47
Парадиз Армавир Губачева Светлана Викторовна 8-918-183-28-19
Перфект Ейск Чернова Юлия Александровна 8-905-438-69-05
Пируэт Усть-Лабинск Лунин Александр Васильевич 8-918-932-24-73
Престиж Краснодар Савина Ольга Анатольевна 8-918-448-17-65
Радуга Белореченск (Краснодарск.край) Савостина Анастасия Игоревна 8-918-420-32-37
Реал-Дэнс СДЮСШ 1 Краснодар Гунько Виктория Владимировна 8-918-968-30-61
Санрайз Сочи Демиденко Анжела Петровна 8-918-005-14-45
Сантана Сочи Котов Владимир Васильевич 8-918-301-05-48
Современник Анапа Путилова Лидия Ивановна 8-918-312-09-49
Созвездие Анапа Грищенко Алексей Петрович 8-928-438-67-90
Солнечный берег Новомихайловский Андрианова Марина Ивановна 8-918-153-49-85
Союз танцевального спорта Сочи Сочи Куценок Игорь Иосифович
Спартак Краснодар Ронь Ирина Николаевна 8-918-380-11-19
Стиль Краснодар Бабаджанов Артур Николаевич 8-966-777-27-77
Талисман Краснодар Гарбузова Анна Сергеевна 8-918-045-00-55
Топ Данс Краснодар Безгузова Ирина Витальевна 8-918-435-32-24
Торнадо Геленджик Иванус Марина Гиссовна 8-918-447-46-38
Фантазия Геленджик Будзинская Екатерина Олеговна 8-918-433-35-94
Фаэтон СДЮСШ 1 Краснодар Жернов Виктор Александрович 8-918-314-07-15
Феникс Новороссийск Пономарёва Мария Евгеньевна 8-918-482-92-36
Фестиваль Сочи Гревцова Людмила Николаевна 8-918-902-28-49
Флэш Каневская Еременко Светлана Валерьевна 8-918-314-17-40
Флэш Лайт Горячий Ключ Кулешин Роман Вясеславович
Фортуна Новороссийск Бузунов Максим Викторович 8-918-484-19-25
ФТС Сочи Сочи Бакулина Татьяна Викторовна 8-918-207-59-83
ФТС Тимашевского р-на Тимашевск Завгородняя Виктория Александровна 8-918-418-15-30
ЦСКА Краснодар Краснодар Константинова Елена Валерьевна 8-918-156-69-01
Черное Море Туапсе Попова Ася Георгиевна 8-918-203-83-75
Шанз-Элизе СДЮСШ 1 Краснодар Елисеева Виктория Дмитриевна 8-918-216-57-79
Эврика Анапа Оспищева Ирина Николаевна 8-918-372-47-25
Эксклюзив Новороссийск Лунёв Артём Михайлович 8-988-131-21-66
Элит Краснодар Мамедова Яна 8-918-436-97-98
Этап СДЮСШ 1 Краснодар Литвиненко Елена Владимировна
ЮЛА Краснодар Жукова Юлия Владимировна 8-918-047-78-58
Юность Армавир Зайцева Наталья 8-918-342-20-56