Союз танцевального спорта Краснодарского края

Действительный член ООСО «СТСР»
Аккредитован Министерством физической культуры и спорта Краснодарского края

Судьи по танцевальному спорту Краснодарского края

Актуальность базы судей: 22.06.2017

Ф.И.О., Номер Категория СТСР Мин.Спорт Клуб
Агафонов Александр Анатольевич
5131
Третья
23.11.2016

Спартак, Краснодар
Адамская Татьяна Анатольевна
3270
Первая
21.06.2017
Третья
14.04.2014
Антарес, Краснодар
Алаторцева Кристина Игоревна
4616
Вторая (ГС)
26.01.2016
Вторая
13.10.2015
Реал-Дэнс СДЮСШ 1, Краснодар
Александрова Оксана Вячеславовна
3080
Вторая
16.06.2015

Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Андреева Ирина Владимировна
2826
Вторая
30.05.2004
Третья
20.05.2016
Находка, Сочи
Андрианова Марина Ивановна
4323
СММ
22.09.2013

Солнечный берег, Новомихайловский
Андрияш Анна Владимировна
4284
Третья
10.07.2013

Диамант, Краснодар
Антипов Борис Александрович
4036
Вторая
22.12.2014
Третья
21.11.2014
Альт-Грация СШОР N3, Краснодар
Антропов Михаил Николаевич
4772
Вторая (ГС)
09.11.2016

Red Fox, Краснодар
Арабаджиева Кристина Сергеевна
2839
Вторая
06.02.2013

Людмила, Краснодар
Бабаджанов Артур Николаевич
92
Всероссийская (ГС)
15.12.2000
Первая
14.10.2015
Стиль, Краснодар
Бакулина Татьяна Викторовна
1753
Вторая
29.04.1997
Третья
20.05.2016
Глория, Сочи
Безгузова Ирина Витальевна
3160
Всероссийская (ГС)
28.07.2014

Топ Данс, Краснодар
Беляев Роман Викторович
1238
Третья
12.05.2013
Третья
20.05.2016
Элегия, Сочи
Беляева Татьяна Ивановна
1218
Вторая
16.06.2015
Третья
20.05.2016
Элегия, Сочи
Бизяева Марина Вячеславовна
4087
Третья
21.01.2013

Эксклюзив, Новороссийск
Бойченко Анна Николаевна
3416
Вторая
16.06.2015
Третья
21.11.2014
Нивадия, Лабинск
Будзинская Екатерина Олеговна
1798
Первая (ГС)
13.03.2015
Всероссийская
29.05.2017
Фантазия, Геленджик
Будникова Кристина Владимировна
3617
Вторая
15.03.2017

Альянс, Анапа
Бузунов Максим Викторович
1773
Всероссийская (ГС)
07.06.2015
Первая
11.11.2009
Фортуна, Новороссийск
Бузунова Вероника Геннадьевна
1778
Вторая
16.06.2015
Первая
11.11.2009
Фортуна, Новороссийск
Букатина Светлана Викторовна
4324
Третья
22.09.2013
Вторая
15.05.2017
Сантана, Сочи
Васильева Екатерина Михайловна
4088
Третья
31.08.2015

Альянс, Анапа
Верлуп Андрей Викторович
3637
Первая (ГС)
13.05.2015
Вторая
20.07.2015
Викарт, Крымск
Верлуп Дмитрий Викторович
4320
Первая (ГС)
08.07.2015
Вторая
17.07.2015
Викарт, Крымск
Власова Анастасия Романовна
4946
СММ
24.02.2016

Бруклин, Краснодар
Гарбузова Анна Сергеевна
3190
Первая
26.01.2016

Талисман, Краснодар
Гасюк Дмитрий Сергеевич
4452
Третья
16.06.2015

Парадиз, Армавир
Герасимова Зинаида Павловна
1784
Третья
21.01.2013
Третья
20.05.2016
ФТС Сочи, Сочи
Гладченко Елена Владимировна
3735
Первая (ГС)
20.05.2015
Третья
21.11.2014
Этап СДЮСШ 1, Краснодар
Гололобов Алексей Андреевич
5266
Третья
31.05.2017

DanceLife, Краснодар
Голубничий Никита Николаевич
4481
СММ
21.05.2014

Шанз-Элизе СДЮСШ 1, Краснодар
Гонтар Надежда Викторовна
1755
Вторая
23.03.2010

Надежда, Краснодар
Гребенников Игорь Сергеевич
4089
Вторая
15.03.2017
Третья
02.02.2017
Данс-Гала СДЮСШ 1, Краснодар
Гревцова Людмила Николаевна
1774
Первая
24.05.2017
Третья
21.11.2014
Фестиваль, Сочи
Губачева Светлана Викторовна
1786
Вторая
31.08.2015
Первая
08.06.2009
Парадиз, Армавир
Гунько Виктория Владимировна
4673
Третья
10.02.2016

Реал-Дэнс СДЮСШ 1, Краснодар
Данилов Сергей Константинович
5152
СММ
04.01.2017

Альянс, Анапа
Демиденко Ольга Евгеньевна
4378
Третья
26.11.2014

Санрайз, Сочи
Димитров Валентин Трайчев
5153
Третья
04.01.2017

Бруклин, Краснодар
Дихтярева Наталья Андреевна
4325
Третья
22.09.2013

Надежда, Новороссийск
Долбилина Елена Николаевна
635
Первая
19.12.2003
Первая
08.05.2013
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Долинина Анна Алексеевна
1787
Вторая
05.05.2011

Колорит-Данс, Новороссийск
Долматова Мария Владимировна
4090
СММ
21.01.2013

Современник, Анапа
Дубина Александр Леонидович
3611
Первая
07.06.2017
Третья
05.05.2016
Талисман, Краснодар
Егоров Андрей Иванович
4674
СММ
11.02.2015

Альянс, Анапа
Егоров Кирилл Николаевич
4377
Вторая
07.06.2017
Третья
20.05.2016
Арго, Сочи
Егорова Татьяна Валентиновна
1783
Первая
10.03.2015

Альянс, Анапа
Елисеева Виктория Дмитриевна
4037
Вторая
16.06.2015
Третья
21.11.2014
Шанз-Элизе СДЮСШ 1, Краснодар
Ерёменко Светлана Валерьевна
3414
Вторая
16.06.2015
Третья
14.04.2014
Флэш, Каневская
Еремчук Алиса Евгеньевна
4647
Третья
21.03.2015

Максимум, Краснодар
Ерилин Вячеслав Сергеевич
2335
Вторая
23.09.2009

Созвездие граций, Краснодар
Ерилина Инна Александровна
2336
Вторая
23.09.2009

Созвездие граций, Краснодар
Жевнерова Мария Петровна
4091
Третья
24.11.2015

Мария, Краснодар
Жукова Юлия Владимировна
4121
Вторая
16.06.2015
Третья
14.04.2014
ЮЛА, Краснодар
Завгородний Илья Юрьевич
5267
СММ
24.05.2017

Мечта, Краснодар
Завгородняя Виктория Александровна
1788
Вторая
16.06.2015
Третья
14.04.2014
Виктория, Тимашевск
Закржевская Лиана Сергеевна
1790
Всероссийская
23.11.2016
Вторая
20.05.2016
Арго, Сочи
Иванов Александр Михайлович
4795
Третья
09.11.2016

Альт-Грация СШОР N3, Краснодар
Каде Марина Гисовна
1791
Третья
12.12.2002

Торнадо, Геленджик
Калачева Светлана Сергеевна
5268
СММ
24.05.2017

DanceLife, Краснодар
Калиниченко Олег Николаевич
2842
Вторая
16.06.2015
Вторая
22.07.2016
Вдохновение, Белореченск (Краснодарск.край)
Карнаухов Антон Николаевич
1777
Всероссийская (ГС)
23.11.2016
Вторая
20.12.2016
Акцент, Краснодар
Карнаухова Анна Сергеевна
3610
Третья
21.01.2013
Третья
14.04.2014
Акцент, Краснодар
Карташов Егор Павлович
5210
СММ
15.03.2017

ДЮСШ Надежда-Чемпион, Геленджик
Карташов Павел Алексеевич
598
Всероссийская (ГС)
06.07.2015
Первая
22.12.2009
ДЮСШ Надежда-Чемпион, Геленджик
Карташова Ольга Александровна
1757
Первая (ГС)
10.07.2013
Первая
22.12.2009
ДЮСШ Надежда-Чемпион, Геленджик
Каспржинская Ольга Сигизмундовна
96
Всероссийская
15.12.2000

ДЮСШ Ника, Новороссийск
Качалкова Галина Трофимовна
128
Всероссийская
17.06.2001

Данс-Гала СДЮСШ 1, Краснодар
Киричёк Роман Николаевич
2843
Вторая
16.06.2015

Бэст, Краснодар
Кирьянов Сергей Александрович
5130
Третья
23.11.2016

Акцент, Краснодар
Климов Валерий Сергеевич
4967
Третья
23.03.2016
Третья
13.01.2017
Валенсия, Краснодар
Климова Валентина Сергеевна
4092
Вторая
16.11.2016
Третья
13.01.2017
Валенсия, Краснодар
Кобзарь Екатерина Викторовна
4380
Вторая
16.06.2015
Третья
21.11.2014
Надежда, Краснодар
Команденко Дарья Сергеевна
3561
Третья
21.01.2013

Дольче Вита, Сочи
Константинова Елена Валерьевна
1793
Вторая
16.11.2016
Третья
14.04.2014
ЦСКА Краснодар, Краснодар
Косоуров Денис Владимирович
1794
Третья
24.11.2015

ФТС Сочи, Сочи
Косьяненко Дина Алексеевна
1759
Вторая
12.12.2002
Третья
14.04.2014
Меридиан, Краснодар
Котелевец Геннадий Анатольевич
4735
Вторая (ГС)
07.06.2017
Третья
05.05.2016
Стиль, Краснодар
Котов Владимир Васильевич
4322
Третья
22.09.2013
Вторая
15.05.2017
Сантана, Сочи
Котова Серафима Олеговна
4093
Третья
26.01.2015

Надежда, Новороссийск
Кравец Алексей Евгеньевич
2836
Первая (ГС)
22.12.2011
Вторая
28.10.2016
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Ольга Владимировна
3267
Вторая
26.01.2016

СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кропов Владимир Ильич
1795
Вторая
16.06.2015
Третья
10.04.2014
Каскад, Армавир
Кропова Ирина Александровна
1796
Третья
08.12.2006
Третья
10.04.2014
Каскад, Армавир
Кулешин Роман Вячеславович
1797
Третья
21.01.2013

Флэш Лайт, Горячий Ключ
Лунёв Артём Михайлович
4094
Третья
21.01.2013
Третья
14.04.2014
Эксклюзив, Новороссийск
Ляхова Оксана Васильевна
5269
СММ
24.05.2017

Star, Туапсе
Максимкина Светлана Сергеевна
4615
СММ
17.11.2014

Этап СДЮСШ 1, Краснодар
Мамедова Яна Арифовна
3225
Третья
05.09.2012

Элит, Краснодар
Матвеенко Анастасия Викторовна
5270
СММ
24.05.2017

Эстет, Краснодар
Микульская Ольга Сергеевна
4797
Третья
31.08.2015

Надежда, Краснодар
Моргунова Лидия Николаевна
3613
Третья
21.01.2013

ТЦ Орлов СШ Юбилейная, Краснодар
Морозов Игорь Александрович
4095
Третья
31.01.2014
Вторая
14.04.2017
Династия, Краснодар
Москаленко Татьяна Александровна
4376
Третья
16.06.2015

Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Назаркина Оксана Михайловна
1059
Первая
25.02.2014

Дольче Вита, Сочи
Неижкаша Иван Сергеевич
4796
Третья
07.06.2017

Альт-Грация ЦРВС 3, Краснодар
Новикова Елена Вячеславовна
5211
СММ
15.03.2017

Аэлита, Туапсе
Овсянников Александр Михайлович
1761
Первая
16.06.2015
Третья
21.11.2014
Лидер, Краснодар
Опарин Евгений Викторович
1442
Третья
21.01.2013

Альянс, Анапа
Оранская Оксана Юрьевна
4096
Третья
21.01.2013

Мастер, Краснодар
Оранский Михаил Александрович
1762
Вторая
17.06.2001

Мастер, Краснодар
Орлов Владимир Александрович
1763
Вторая
10.02.2004

ТЦ Орлов СШ Юбилейная, Краснодар
Орлова Анна Владимировна
1764
Всероссийская (ГС)
27.03.2015
Первая
29.05.2009
Альт-Грация СШОР N3, Краснодар
Осиев Олег Александрович
3689
Вторая
24.05.2017
Третья
14.04.2014
Виктория, Тимашевск
Оспищева Ирина Николаевна
1779
Вторая
16.06.2015
Вторая
30.11.2010
Эврика, Анапа
Палонин Мирча Маратович
1765
Первая (ГС)
26.01.2015

Меридиан, Краснодар
Паркшеева Кристина Андреевна
4652
Третья
24.05.2017

Современник, Анапа
Петрова Евгения Александровна
4926
Третья
26.01.2016

Виктория, Темрюк
Полякова Татьяна Юрьевна
5032
Третья
24.05.2017

ДЮСШ Ника, Новороссийск
Пономарева Мария Евгеньевна
1805
Вторая
16.11.2016

Феникс, Новороссийск
Пусева Ирина Игоревна
4035
Третья
21.01.2013

Современник, Анапа
Путилова Лидия Ивановна
1767
Первая
16.06.2015
Вторая
30.11.2010
Современник, Анапа
Разумов Дмитрий Юрьевич
4968
Третья
24.05.2017

Мечта, Краснодар
Раина Ольга Николаевна
1780
Вторая
31.08.2015
Третья
21.11.2014
Водолей СДЮСШ 1, Краснодар
Ракитин Сергей Александрович
1799
Третья
21.01.2013

Класс, Тихорецк
Рассадникова Елена Геннадьевна
3390
Вторая
19.01.2015

Фантазия, Геленджик
Родионова Ася Сергеевна
4379
Третья
26.11.2014

Данза Вита, Мостовской
Романенко Ирина Николаевна
4646
Третья
31.08.2015
Третья
12.01.2017
Фантазия, Геленджик
Ронь Ирина Николаевна
641
Всероссийская (ГС)
28.07.2014
Первая
08.06.2009
Спартак, Краснодар
Рузанов Кирилл Владимирович
4381
Третья
01.06.2016

Дольче Вита, Сочи
Савина Ольга Анатольевна
4283
Третья
10.07.2013
Третья
21.11.2014
Престиж, Краснодар
Савостин Денис Вячеславович
1768
Первая (ГС)
27.02.2015
Третья
05.05.2016
Мечта, Краснодар
Савостин Павел Вячеславович
3415
Первая (ГС)
04.04.2015

Мечта, Краснодар
Савостина Анастасия Игоревна
3189
Вторая
10.03.2015
Третья
22.07.2016
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
Салаженцев Роман Юрьевич
4262
Первая (ГС)
23.03.2016

Топ Данс, Краснодар
Селецкий Евгений Юрьевич
1770
Вторая
12.03.2000
Третья
21.11.2014
Спартак, Краснодар
Семёнова Елена Ивановна
1800
Третья
21.01.2013

Спартак, Краснодар
Семитко Олег Владимирович
1801
Третья
21.01.2013
Третья
20.05.2016
ФТС Сочи, Сочи
Сеферян Анриетта Сергеевна
3341
Вторая
26.11.2014

Мечта, Краснодар
Скоробогатова Валентина Юрьевна
5155
СММ
04.01.2017

ТЦ Орлов СШ Юбилейная, Краснодар
Соловьев Александр Валерьевич
1501
Третья
12.10.2011
Третья
29.02.2012
Солнечный берег, Новомихайловский
Сорочинский Александр Александрович
4282
Первая (ГС)
16.11.2016
Вторая
15.02.2016
Реал-Дэнс СДЮСШ 1, Краснодар
Степченкова Полина Алексеевна
5156
СММ
04.01.2017

ЮЛА, Краснодар
Терехова Наталья Валерьевна
2019
Первая (ГС)
04.04.2015
Вторая
29.12.2012
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Тхорева Ирина Анатольевна
5212
СММ
15.03.2017

ДЮСШ Надежда-Чемпион, Геленджик
Узиков Марат Аманжолович
2838
Вторая
29.09.2009

ЦСКА Краснодар, Краснодар
Филимонов Герман Владимирович
3916
Первая
23.11.2016
Третья
14.04.2014
Стиль, Краснодар
Фирсова Татьяна Александровна
4099
Третья
24.05.2017

ТЦ Орлов СШ Юбилейная, Краснодар
Хадагатль Альберт Аскерович
4862
Вторая
24.02.2016

Стиль, Краснодар
Хадагатль Виктория Григорьевна
4861
Вторая
24.02.2016

Стиль, Краснодар
Халаимов Алексей Владимирович
3690
Третья
21.01.2013

Альянс, Анапа
Харченко Николай Павлович
4321
Третья
22.09.2013

Индиго, Кореновск
Химина Елена Владимировна
3615
Вторая
18.06.2014
Третья
14.04.2014
Данс-Гала СДЮСШ 1, Краснодар
Черакьянц Елена Александровна
4100
Третья
22.12.2014
Третья
10.03.2016
Кристалл ДЮСШ, Славянск-на-Кубани
Чернова Юлия Александровна
3276
Третья
01.11.2007

Перфект, Ейск
Чудотворский Геннадий Евгеньевич
5271
СММ
24.05.2017

Dance-fit, Краснодар
Шабанов Роман Курбанович
3141
Вторая
27.02.2003
Вторая
12.02.2014
Фаворит, Туапсе
Шварёва Елена Петровна
1802
Вторая
10.09.2010

Вип-Данс, Сочи
Швецов Сергей Юрьевич
1803
Всероссийская (ГС)
23.11.2016
Вторая
20.05.2016
Арго, Сочи
Шишкина Вероника Ивановна
3688
Третья
07.06.2017

ДЮСШ Надежда-Чемпион, Геленджик
Штуркин Владимир Николаевич
646
WDSF (ГС)
12.03.2009
Всероссийская
25.01.2016
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркина Наталья Леонидовна
3305
Первая (ГС)
22.12.2014
Третья
21.11.2014
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Щупец Евгений Владимирович
5004
Третья
24.05.2017

Фортуна, Новороссийск
Яблуновская Людмила Дмитриевна
1771
Вторая
12.12.2002
Третья
01.03.2016
Лея, Крымск
Яблуновский Евгений Цалевич
1772
Первая (ГС)
12.05.2013
Первая
20.11.2008
Лея, Крымск
Якуш Наталья Валерьевна
1806
Третья
20.03.2013

Фаэтон СДЮСШ 1, Краснодар
Яшный Алексей Михайлович
4101
Третья
21.03.2015

Орион, Горячий Ключ
Автосервис рено
Оборудование для автосервиса
мастерфранц.рф
двухъярусные кровати из натурального дерева купить
mebelnaya-fabrika-dubrava.ru