31.12.2015С новым 2016 годом

Дорогие спортсмены, тренеры, руководители и сотрудники танцевально-спортивных клубов, судьи, родители спортсменов!

Сегодня нам хочется сказать вам особые слова и, провожая уходящий год, сердечно поблагодарить вас за всё, что мы вместе сделали за последние несколько лет.

Всё, что достигнуто, – было бы просто невозможно без вашей постоянной поддержки, без вашего доверия, без вашего прямого участия.

Конечно, не всего удалось достигнуть. Но мы уверены: путь, выбранный СТСКК, – правильный, и он приведёт всех нас к успеху. У нас всё для этого есть: стремление к победам, мужество, трудолюбие и творческий потенциал.

Дорогие друзья! Мы встречаем Новый год. В этом празднике – любовь к близким, тепло домашнего очага, надежда и вера, что всё сложится, что мы будем жить лучше, что дети наши будут счастливы, что старшие будут здоровы и благополучны, – и тогда наш край и страна в целом будут крепнуть и процветать.

Пожелаем друг другу новых успехов и, конечно, поднимем бокалы за здоровье и счастье наших родных и близких, за тех, кого ценим и бережём больше всего на свете, кому отдаём наше тепло и с кем хотим быть рядом.

Пусть все самые заветные мечты сбудутся! Счастья вам, дорогие друзья!

С Новым годом!

С уважением,
Президиум и исполком ККОСО «СТСКК»