09.10.2012Условия награждения участников Муниципального проекта развития спорта «Краснодарские звездочки-2012»

Победители в программе "соло" по итогам серии турниров  будут выбираться в группах:

Победители по программе "парный танец" по итогам серии турниров будут выбираться в группах:

Соревнования по отдельным программам добавляются к двоеборью и идут в зачет. Победители будут награждены специальными кубками и грамотами управления по физической культуре и спорту администрации МО город Краснодар. Лучшие пары (первые места) в группах: Дети-2, Юниоры-1, Юниоры-2 (по восьми танцам) будут награждены бесплатным мастер-классом (групповые занятия) по европейской (или латиноамериканской) программе с ведущими тренерами ФТС России.

Условия награждения тренеров и клубов

Клубы, делегировавшие наибольшее количество участников по итогам серии трех турниров, будут награждены специальным кубком: "Самый массовый клуб - участник  муниципального проекта развития спорта" (1-3 места) и специальным дипломом  управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Краснодар.
Клубы, показавшие наилучшие результаты по итогам серии пяти турниров, будет награждены кубком: "Самый результативный клуб - участник  муниципального проекта развития спорта" и специальным дипломом  управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Краснодар.
Тренеры победителей всех парных групп будет награждены  медалями "Тренер победителя" и специальными дипломами управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Краснодар: "Лучший тренер в группе _______- участник муниципального проекта развития спорта".
Информацию о победителях и призерах проекта по итогам серии турниров «Краснодарские звездочки» смотрите на сайте.