07.07.2012Помощь коллегам пострадавшим при наводнении в Крымске

Обращение президента Союза танцевального спорта Краснодарского края к танцевальной общественности и ко всем любителям танца в России.

 

В Краснодарский край пришла беда. Ночью с 6 на 7 июля в городе Крымске (недалеко от г. Новороссийска) произошло сильное наводнение. Число жертв по данным информационных агентств уже перевалило за 60 человек. Без крова остались тысячи людей. Среди пострадавших есть и наши с вами коллеги и друзья. Затопленными по крышу дома оказались у тренеров: Верлупа Виктора Ивановича (руководитель ТСК «Викарт) и Яблуновского Евгения Цалевича (руководитель ТСК «Лея», член президиума СТСКК). Также по информации, поступившей от Верлупа В.И. пострадали семьи спортсменов Яковлевых и Гилуновых – их дома затоплены. Возможно есть и другие пострадавшие, но из-за отсутствия энергоснабжения мы не имеем с ними связи – у многих телефоны разрядились или попросту утонули.

Уверен, что федеральные и краевые власти сделают все, чтобы справиться с горем, и, в тоже время прошу вас, уважаемые спортсмены, родители, тренеры, судьи и просто не безразличные люди отнестись к этой беде с пониманием и сочувствием.

Союз танцевального спорта Краснодарского края организовал сбор средств для пострадавших спортсменов и тренеров. Распечатайте квитанцию для оплаты пожертвования нашим коллегам. Прошу вас не пройти мимо. Гарантирую, что все полученные средства будут направлены в семьи пострадавших.

Распечатать квитанцию

Телефоны для связи:
Верлуп Виктор Иванович (г. Крымск) - +7-918-481-93-37
Васильцов Григорий Александрович (г. Краснодар) - +7-918-41-567-01

   

С уважением,
Президент ККОСО «СТСКК» Григорий Васильцов

Подробнее о происшествии на сайте 9-го канала