27.03.2017Успехи танцоров Краснодарского края на Чемпионатах и Первенствах России 2017 года. Обзор главного спортивного события танцевального мира 2017 года.

Бронза Чемпионата России по латиноамериканской программе танцев у Антона Алдаева и Натальи Полухиной (ТСК «Стиль», Краснодар, тренер Артур Бабаджанов) обеспечила спортсменам путевку на Чемпионат Европы по латиноамериканской программе танцев, который состоится 15 апреля 2017 года в Испании в городе Камбрильсе. Поздравляем Антона и Наталью с бронзой!

4 место в финале Первенства России по латиноамериканской программе заняли Куликов Егор и Горошко Мария (ТСК «Стиль», Краснодар, тренеры Артур Бабаджанов, Хадагатль Альберт, Хадагатль Виктория). Егор и Мария в возрастной категории «Молодежь» всего второй год, и уступили парам занявшие призовые места, которые в этом году завершают выступления в данной возрастной категории и переходят в 2018 году во «Взрослые». Это означает, что спортсмены из ТСК «Стиль» Куликов Егор и Горошко Мария являются лидерами среди своего возраста, и в будущем году мы ожидаем от них победы на Первенстве России 2018 года! Желаем ребятам успехов и плодотворной работы для достижения будущих побед! Молодцы!

16117.jpg 32960.jpg 33078.jpg

Также в эти дни проходили Всероссийские соревнования среди Юниоров-2 по Европейской программе танцев. Финалистами данных соревнований стали спортсмены из г. Краснодара, ТСК «Магнолия» Дементеев Владислав и Алексеева София (тренеры Кравец Алексей, Кравец Ольга).

Еще один успех в эти дни - участие в финале Всероссийских соревнований по европейской программе танцев среди Молодежи пары из Краснодара Буранова Сергея и Эйсан Марины (ТСК «Топ Данс», тренеры Безгузова Ирина и Салаженцев Роман).

Финалистами Турнира серии Grand Prix 2017 II этап в категории Дети-2 двоеборье стали Вивчарук Дмитрий и Андриевская Диана, которые представляют г. Новороссийск, тренеры Полякова Татьяна Каспржинская Ольга, ДЮСШ Ника Новороссийск»

Поздравляем спортсменов, тренеров, родителей и болельщиков с успешными выступлениями!

Напомним, что мастер спорта международного класса, бронзовый призер Чемпионата России по латиноамериканской программе танцев 2017 года Антон Алдаев дает уроки во время проведения учебно-тренировочных сборов «Sochi Open Championship» с 22 по 25 июня в г. Сочи. Также на сайте можно записаться на уроки к Бабаджанову Артуру и Хадагатлю Альберту. Подробная информация и он-лайн запись на уроки ведется на официальном сайте турнира и сборов – soc.rdsu.info!

Также с 03 по 09 июля в г. Сочи учебно-тренировочный лагерь «Red Fox Dance Camp» принимает спортсменов всех возрастов в г. Сочи, на Красной поляне, где также можно записаться на уроки в Алдаеву Антону. Список педагогов, подробная информация и он-лайн запись на сайте dance-camp.ru!

Успейте забронировать участие и планируйте лето правильно!

С уважением,
Администрация сайта
STSKK.RU