23.03.2017Летние сборы в Сочи с 03 по 09 июля «Red Fox Dance Camp» в новейшем отеле Park Inn by Radisson 4*

На главном курорте России, в Сочи, на Красной поляне с 03 по 09 июля 2017 года летний учебно-тренировочный лагерь по танцевальному спорту «Red Fox Dance Camp» в новейшем отеле Park Inn by Radisson 4* принимает спортсменов, тренеров и сопровождающих!

Стоимость для участников – 21 400 рублей - всё включено!
Стоимость для сопровождающих – 16 800 - всё включено!

Это лучшее предложение 2017 года! Количество мест строго ограничено!

В стоимость входит

Для участников (21 400 за период с 03 по 09 июля):

Для сопровождающих (16 800 за период с 03 по 09 июля):

Ежедневно в программу сборов входят группы

Спортивный зал

Запись на индивидуальные уроки он-лайн на сайте dance-camp.ru !

Рейтинг и мотивационный фонд «Red Fox Dance Camp»

Отличительной чертой сборов является мотивационный фонд - это 100 кубков и 6 супер-кубков. Ежедневно каждый тренер награждает кубком спортсмена, показавшего на его занятиях наивысший результат, а 6 супер-кубков достанутся клубам, занявшим с 1 по 6 место в рейтинге «Red Fox Dance Camp. Ежедневно спортсменам из каждого клуба будут начисляться рейтинговые очки по принципу: каждый полученный кубок – 11 очков, а также каждый работающий в этот день педагог имеет 5 дополнительных очков для начисления любому спортсмену, который, по его мнению, этого заслуживает. Свои 5 дополнительных очков педагог может разделять между спортсменами в любом соотношении. По итогам дня будут выбираться самые результативные спортсмены в каждом клубе и самый результативный спортсмен среди всех клубов. По итогам всех дней сборов три самых результативных клуба будут награждены специальными подарками от организаторов «Red Fox Dance Camp – 2017». Рейтинг ведется на сайте dance-camp.ru.

Условия для тренеров и групп

Партнерская программа для тренеров по танцевальному спорту предлагает стать участником команды «Red Fox Dance Camp – 2017». Бесплатное размещение, питание для 1 тренера при группе от 14 спортсменов, а также другие преференции.

Запись на «Red Fox Dance Camp» он-лайн!

На сайте dance-camp.ru можно:

Качество сборов на новом уровне! Первоклассный сервис, комфортное проживание в отеле Park Inn by Radisson 4*.

Мы Вам самое лучшее!

Подробности на сайте dance-camp.ru