13.12.2016Страхование спортсменов от несчастного случая

Уважаемые спортсмены!

Новый 2017 год не за горами, а практически сразу после новогодних праздников, после периода интенсивных тренировок, начнется самая активная соревновательная пора для всех танцоров в России. Это проведение официальных Чемпионатов и Первенств России, а также проведение Чемпионатов и Первенств Краснодарского края. В соответствии с действующим решением Президиума Союза танцевального спорта России от 29.06.2012г. с 01.10.2012г. во всех соревнованиях, проводимых под эгидой СТСР - наличие полиса спортивного страхования от несчастного случая у спортсменов обязательно. Сервис он-лайн регистрации на официальные соревнования проверяет наличие страховки автоматически. В связи с этим предлагается воспользоваться он-лайн сервисом «Страхование» на официальном сайте СТСР – rdsu.info. При оформлении страхового полиса на сайте СТСР вы получаете ряд преимуществ:

  1. Вы оплачиваете страховой полис напрямую в страховую компанию без посредников.
  2. Вы являетесь застрахованным с момента списания денежных средств с Вашего счета.
  3. Моментальная отметка о наличии страхового полиса в базе данных (карточке спортсмена).
  4. Вам не нужно возить с собой распечатанный страховой полис на соревнования.
  5. Не нужно тратить время на походы в банк или в страховую компанию для оформления полиса.

 

 

Цены на страхование не менялись с 2012 года и составляют:

Возрастная категория спортсменов

Стоимость страховки, рублей

Страховое покрытие (страховая сумма), рублей

Дети до 13 лет

450

250 000

Юниоры/Молодежь

900

500 000

Взрослые/Сеньоры

1 800

1 000 000

 

Данный сервис разработан Страховой компанией «Двадцать первый век». Вся подробная информация о работе сервиса расположена в разделе «Страхование» на сайте Союза танцевального спорта России rdsu.info.

ЗАО СК «Двадцать первый век» поздравляет всех спортсменов с наступающим Новым Годом и желает спортсменам высоких побед, крепкого здоровья и благополучия!