24.03.2016Физкультурные зарядки для всех желающих в парках города Краснодара

Уважаемые спортсмены, родители, тренеры и все, кто за спорт и физкультуру!
Администрацией муниципального образования город Краснодар принято решение о проведении в парках муниципального образования физкультурных зарядок.
Специально для жителей города разработан комплекс упражнений на различные группы мышц, развитие координации, гибкости, ловкости. Упражнения будут выполняться под ритмичную музыку.
Рекомендуем взять с собой гимнастические коврики и хорошее настроение.
В физкультурных зарядках будут принимать участие прославленные спортсмены – победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы и всероссийских соревнований, которые после окончания физкультурной зарядки покажут свои любимые упражнения и пообщаются с жителями города.
В проведении физкультурных зарядок будут принимать участие ведущие спортивно-оздоровительные центры и фитнес-центры города Краснодара, которые предложат специальные программы для различных групп населения.
Физкультурные зарядки будут проводится еженедельно, по субботам, независимо от погоды начиная с 12 марта 2016 года в 10.00 часов в 4 парках города:
Филиал парк «Городской сад», ул. Постовая, 34.
Парк «Чистяковская роща», ул. Колхозная, 86.
Городской парк им. 30-летия Победы, ул. Береговая, 146.
Парк «Солнечный остров», ул. Трамвайная, 2.

Приглашаем гостей и жителей города Краснодара принять участие в физкультурных зарядках в парках муниципального образования город Краснодар. Нет ничего лучше, чем начать свой выходной день с зарядки на свежем воздухе в приятной компании.