01.10.2015Гран-При ККОСО «СТСКК». 2-й этап. Подробная информация

Когда

Турнир состоится 18 октября 2015 года в воскресенье.

Где

Соревнования будут проходить в спортивно-оздоровительном комплексе «Знаменский» по адресу г. Краснодар, пос. Новознаменский, ул. Благовещенская, 6 

Кто участвует

Приглашаем участников спортивно-массового мероприятия для участия в соревнованиях. И также как и в первом этапе приглашаются следующие возрастные группы:
- Дети-1, европейская программа танцев;
- Дети-1 латиноамериканская программа танцев;
- Дети-2 европейская программа танцев;
- Дети-2 латиноамериканская программа танцев;
- Юниоры-1 европейская программа танцев;
- Юниоры-1 латиноамериканская программа танцев;
- Юниоры-2 европейская программа танцев;
- Юниоры-2 латиноамериканская программа танцев.

Скачать подробную программу соревнований (PDF).

Порядок начисления очков 
На соревнованиях спортсмены получают баллы от 1 до 3 по следующей формуле: 
среднее арифметическое значение всех баллов полученных по всем танцам по всем судьям с округлением до сотой после запятой. 
Результаты выдаются спортсмену в виде наклейки в классификационную книжку спортсмена (стикеры) с указанием полученных баллов. 
Подсчет рейтинга 
Рейтинг считается в каждой танцевальной группе отдельно, таким образом солисты и пары могут принимать участие в нескольких танцевальных группах, соответствующих их возрасту. 
Рейтинг солиста или пары считается путем простого суммирования трех лучших результатов Гран-При из четырех. 
Если спортсмены принимали участие во всех четырех этапах Гран-При, то им начисляется дополнительно 10% к итоговому результату. 
При подсчете рейтинга пар учитывается баллы, набранных не распавшейся парой на всех этапах Гран-При. В случае, если пара начнет выступать в новом составе, подсчет баллов будет происходить заново, а информация о рейтинге распавшейся пары удаляется.

Результаты подсчета рейтинга будут опубликованы на сайте СТСКК на кануне очередного этапа. Победители серии Гран-При (по результатам всех этапов) будут награждены специальными призами и дипломами, учрежденными Союзом танцевального спорта Краснодарского края.

На каждом этапе Гран-При победители спортивно-массового мероприятия награждаются медалями и дипломами, призеры кубковых соревнований – кубками, медалями и дипломами. Победители и призеры в спорте высших достижений – кубками, медалями и дипломами.

Регистрация на соревнования

Предварительная регистрация – 17 октября 2015 года в офисе ККОСО «СТСКК» с 14:00 до 19:00 по адресу г. Краснодар, ул. Береговая, д. 9, стадион «Труд», гостиница «Труд», первый этаж.

Регистрация на турнире начинается за 2 часа до отделения и оканчивается за 30 минут до начала отделения.

Оргкомитет соревнований убедительно просит зарегистрировать спортсменов для участия заблаговременно на предварительной регистрации в офисе ККОСО «СТСКК».

До встречи на турнире!

С уважением,
Оргкомитет Гран-При Краснодарского края 
по танцевальному спорту 2015