17.02.2012Краевой Союз принят в члены Общероссийской общественной спортивной организации «Союз танцевального спорта России»

17 февраля единогласным решением Президиума Общероссийской общественной спортивной организации «Союз танцевального спорта России» принял в свои ряды спортивную организацию «Союз танцевального спорта Краснодарского края». На новую организацию возлагаются немалые надежды. В ближайшее время региональный Союз планирует получить аккредитацию в краевом департаменте по физической культуре и спорту. Членами новой региональной организации уже стали более 20 лидирующих на Кубани спортивных школ и танцевально-спортивных клубов, воспитавшие многократных победителей Чемпионатов и Первенств Краснодарского края, призеров Первенств России и международных соревнований.

СТСР и СТСКК будут помогать и поддерживать спортсменов и судей на международных соревнованиях, чтобы сборная команда Краснодарского края достойно представляла наш край в России и за рубежом.

На новом этапе становления, главной целью краснодарского краевого союза является объединение танцевального сообщества Краснодарского края для плодотворной работы во благо развития танцевального спорта на Кубани