28.02.2012Уважаемые спортсмены, тренеры, судьи и любители танцевального спорта!

Важно!

Опубликовано Обращение президента ККОСО СТСКК Васильцова Г.А. в связи с дезинформацией, появившейся в сети Интернет.

17 февраля 2012 года единогласным решением Президиум Общероссийской общественной спортивной организации «Союз танцевального спорта России» принял в свои ряды спортивную организацию «Союз танцевального спорта Краснодарского края». На новое объединение возлагаются немалые надежды. В ближайшее время региональный Союз планирует получить аккредитацию в краевом департаменте по физической культуре и спорту. На данный момент членами новой организации стали более 20 лидирующих на Кубани спортивных школ и танцевально-спортивных объединений, воспитавшие многократных победителей Чемпионатов и Первенств Краснодарского края, призеров Первенств России и международных соревнований..

Союз танцевального спорта Краснодарского края – единственная организация в нашем регионе, которая входит в состав Союза танцевального спорта России. Программа СТС КК нацелена на увеличение количества танцевальных школ, центров и клубов в Краснодарском крае, вовлеченных в воспитание спортсменов; обеспечит должное финансирование и придаст толчок развитию массового детского, юношеского спорта и спорта высших достижений.

Президент Союза танцевального спорта Краснодарского края (СТСКК), Григорий Васильцов планирует сделать Союз честной и открытой организацией, которая даст возможность развиваться спортсменам, тренерам и судьям, а так же выведет танцевальный спорт южного региона на новый спортивный уровень. СТСР и СТС КК готовы помогать и поддерживать спортсменов и судей на международных соревнованиях, чтобы сборная команда Краснодарского края достойно представляла наш край в России и за рубежом

Сегодня в танцевальном спорте необходимо решить следующие злободневные проблемы:

Более полная и подробная информация о проекте Программы и планах дальнейшего развития танцевального спорта на Кубани будет представлена на официальном сайте www.stskk.ru

Выражаем уверенность в том, что работа Союза танцевального спорта Краснодарского края совместно со всеми прогрессивно настроенными спортсменами, тренерами и представителями танцевальной общественности даст нам возможность выйти на новые рубежи достижений в подготовке спортсменов, развитии спортивных школ и клубов, а главное – вместе нам предстоит вывести спортивные танцы в разряд олимпийских видов спорта и обеспечить достойное представление наших спортсменов на международном уровне!