Союз танцевального спорта Краснодарского края

Действительный член ООСО «СТСР»
Аккредитован Министерством физической культуры и спорта Краснодарского края

График турниров Краснодарского края

График спортивных мероприятий СТСКК на 2017 год (от 20.05.2016) *

* календарный план соревнований составлен на основе заявок на проведение соревнований членов ККОСО "СТСКК". В календарном плане возможны изменения

25 — 30 июня Sochi Open Championship


WDSF Open Junior I 10 Dances
WDSF Junior I Open Standard
WDSF Junior I Open Latin
WDSF Open Junior II 10 Dances
WDSF Junior II Open Standard
WDSF Junior II Open Latin
WDSF Youth Open Standard
WDSF Youth Open Latin
WDSF Open 10 Dances
WDSF Open Standard
WDSF Open Latin
Гран-При СТСР Дети-1, сокращенное двоеборье
Гран-При СТСР Дети-2, сокращенное двоеборье

Сочи
Исполком ООСО "СТСР"
МС    
02 — 03 июля Жемчужина России - 2017

Сочи
ФТС г. Сочи, Косоуров Денис
РС B  
03 — 09 июля RED FOX DANCE CAMP - 2017

Роза Хутор
ТСК "Red Fox", iDancer.ru
Сборы    
03 — 04 июня Жемчужина Анапы - 2017

Анапа
ТСК Современник
РС B
27 мая Викарт - 2017

Абинск
ТСК "Викарт"
РС B
21 мая Данс Рандеву - 2017

Сочи
ФТС Сочи
РС B
20 мая Славянский вальс

Славянск-на-Кубани
Кристалл ДЮСШ
РС B
12 — 14 мая Royal Spartak Cup - 2017

Сочи п.Дагомыс
ТСК "Спартак"
РС B
23 апреля Акцент - 2017

Краснодар
ТСК "Акцент"
РС B
08 — 09 апреля Белая река - 2017

Белореченск
ТСК "Радуга"
РС B
08 апреля Открытое первенство СШОР № 3 по танцевальному спорту

Краснодар
ТСК "Альт-Грация"
РС B
25 — 26 марта Виктория - 2017

Тимашевск
ТСК "Виктория"
РС B
19 марта Кубок Каскада - 2017

Армавир
ТСК "Каскад"
РС B
18 — 19 марта Южный ветер - 2017

Анапа, п.Витязево
ТСК "Альянс"
РС B
12 марта Открытый кубок Сочи "Весна - 2017"

Сочи
ФТС Сочи, КСТ "Вип Данс"
РС B
12 марта Огни Новороссийска

Новороссийск
ТСК "Эксклюзив"
РС B
11 марта Кубок Виктории - 2017

Темрюк
ТСК "Виктория", Петрова Е.
РС B
04 марта Весенний калейдоскоп

Краснодар
ТСК "Мечта", ТСК "Акцент"
РС B
19 февраля PARADISE - 2017

Армавир
ТСК Парадиз
РС B
18 февраля Первенства МО г. Краснодар

Краснодар
Управление по ФКиС МО г. Краснодар, Альт-Грация
РС B
12 февраля Встреча друзей - 2017

Сочи
ТСК "Арго"
РС B
29 января Черноморские звездочки

Анапа
ТСК "Альянс"
РС B
21 — 22 января Первенства и Чемпионаты КК

Единый блок Чемпионатов и Первенств Краснодарского края

Краснодар
Президиум
РС B
14 января Рождественский сюрприз

Новороссийск
ТСК "Фортуна"
РС B
08 января Звезды Кубани

Краснодар
ТСК "Топ-Данс"
РС А
24 декабря 2016 Новогодний сюрприз - 2016

Сочи, Лоо
ФТС Сочи
РС B
24 — 25 декабря 2016 Новогодний бал - 2016

Геленджик
ТСК "Фантазия"
РС B
17 декабря 2016 Викарт-Абинск

Абинск
КСТ "Викарт-Абинск"
РС A
11 декабря 2016 Надежда - 2016

Анапа
ТСК "Современник"
РС B
04 декабря 2016 Открытое первенство Муниципального образования город Краснодар

Во всех возрастных категориях по всем дисциплинам

Краснодар
Управление по ФКиС МО Краснодар, МБУ МОГК ЦРВС №3
РС B
27 ноября 2016 Золото Кубани-2016

Кубок губернатора Краснодарского края Открытый ЧКК Взрослые Стандарт Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 3-й этап

Краснодар
Президиум СТСКК
РС А
26 ноября 2016 Танцевальная спартакиада - 2016

Краснодар
ТСК "Спартак"
РС B
20 ноября 2016 Арго - 2016

Открытое ПКК Юниоры-1 Двоеборье Открытое ПКК Юниоры-2 Двоеборье

Сочи
ФТС Сочи, ТСК "Арго"
РС B
19 ноября 2016 Krasnodar Open - 2016

Краснодар
ТСК "RedFox", Исполком СТСКК
РС B
06 ноября 2016 Осенний вальс - 2016

Кропоткин
ТСК "Каскад"
РС B
29 — 30 октября 2016 Мечта - 2016

Краснодар
ТСК "Мечта"
РС B
23 октября 2016 Ритмы осени - 2016

Открытый кубок г.Сочи

Сочи
ФТС Сочи
РС В
15 — 16 октября 2016 Надежды России - 2016

Открытое ПКК Дети (7-9 лет) Двоеборье Открытое ПКК Юниоры-2, Стандарт

Новороссийск
ТСК "Фортуна"
РС A
02 октября 2016 Открытый рейтинговый турнир по классам

Краснодар
ТСК "Альт-Грация"
РС B
25 сентября 2016 Нивадия-2016

Открытое Первенство СТСКК Дети (7-9 лет) Стандарт Открытое Первенство СТСКК Дети (7-9 лет) Латина

Лабинск
ТСК "Нивадия"
РС B
22 — 26 июня 2016 Виват, Россия!

WDSF International Open St&La WDSF Open 10 dance WDSF Youth Open St&La WDSF Open Under 21 St&La WDSF Open Junior I St&La&10 dance WDSF Open Junior II St&La&10 dance WDSF Open Rising Stars St&La

Сочи
ККОСО "СТСКК"
МС  
18 — 19 июня 2016 Жемчужина России

Сочи
ФТС Сочи, ТСК Аэлита
РС А  
11 — 13 июня 2016 Кубок Черного моря

Открытое ПКК Дети(10-11 лет) Двоеборье Открытое ПКК Юниоры-1 Стандарт Кубок КК Взрослые Латина

Геленджик, п.Кабардинка
ДЮСШ Надежда-Чемпион
РС А  
04 — 05 июня 2016 Жемчужина Анапы

Кубок КК Юниоры-1 Двоеборье Кубок КК Дети (7-9 лет) Двоеборье

Анапа, п.Витязево
ТСК «Современник»
РС B  
28 мая 2016 Викарт

Абинск
ТСК «Викарт»
РС A  
22 мая 2016 Открытое Первенство Сочи «Данс рандеву»

Сочи, п.Дагомыс
ФТС Сочи
РС B  
21 мая 2016 Славянский вальс

Открытое Первенство СТСКК Дети (10-11лет)  Стандарт, Латина

Славянск-на-Кубани
Кристалл ДЮСШ
РС B  
13 — 15 мая 2016 Royal Spartak Cup 2016

WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dance WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Standard & Latin Открытый Чемпионат КК Взрослые, Латина Кубок КК Взрослые, Стандарт Открытое Первенство КК Юниоры (16-18 лет), Двоеборье

Сочи, п.Дагомыс
Исполком СТСКК, Ронь Ирина
МС  
07 мая 2016 Открытое Первенство МО г.Геленджик

Геленджик
ДЮСШ Надежда-Чемпион
РС B  
30 апреля 2016 Гран При Краснодарского края, 2 этап (Дети-1, Дети-2)

Краснодар
ККОСО «СТСКК»
РС А  
23 — 24 апреля 2016 Акцент-2016

Краснодар
ТСК «Акцент»
РС B  
16 — 17 апреля 2016 Белая река 2016

Первенство Краснодарского Края среди ансамблей

Белореченск
ТСК «Радуга»
РС B  
10 апреля 2016 Виктория-2016

Тимашевск
ТСК "Виктория"
РС B  
09 апреля 2016 Индиго

Кореновск
ТСК Индиго
РС B  
02 — 03 апреля 2016 Кубок Престижа

WDSF Open St&La WDSF Youth Open St&La Открытое ПКК Юниоры-1, Латина Открытое ПКК Юниоры-2, Латина

Краснодар
ККОСО «СТСКК», Альт-Грация ЦРВС 3, ЦТС "ЮЛА"
МС  
26 — 27 марта 2016 Веснушки-2016

Новороссийск
ТСК «Магнат»
РС A  
20 марта 2016 Открытый Кубок Сочи «Весна-2016»

Сочи, п.Дагомыс
ФТС Сочи
РС B  
20 марта 2016 Кубок Каскада

Армавир
ТСК «Каскад»
РС B  
12 — 13 марта 2016 Южный ветер

Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО среди ансамблей Открытое ПКК Молодёжь Стандарт

Анапа, п.Витязево
ТСК «Альянс»
РС А  
05 — 06 марта 2016 Весенний калейдоскоп

Краснодар
ТСК "Мечта", ТСК "Акцент"
РС А  
27 февраля 2016 Гран При Краснодарского края, 1 этап (Дети-1, Дети-2)

Краснодар
ККОСО «СТСКК»
РС А  
21 февраля 2016 PARADISE - 2016

Кубок КК Дети (10-11лет)  Стандарт, Латина

Армавир
ТСК Парадиз
РС B  
14 февраля 2016 Винтаж

Новороссийск
ТСК Винтаж
КС  
24 января 2016 Черноморские звездочки

Анапа
ТСК "Альянс"
РС B  
10 января 2016 Новогодний серпантин

Новороссийск
ТСК "Магнат"
РС B  
09 января 2016 Рождественский сюрприз

Новороссийск
ТСК "Фортуна"
РС B
27 декабря 2015 Новогодний сюрприз

г.Сочи, Адлерский район, сан. "Южное взморье"
ФТС "Сочи", КСТ "Лея"
РС B  
26 декабря 2015 Открытое первенство ДЮСШ "Надежда"

Геленджик
ДЮСШ "Надежда"
РС B  
19 декабря 2015 Гран-При КК в детских категориях Заключительный этап

Краснодар
ККОСО "СТСКК", Президиум, Исполком
РС А  
13 декабря 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам

Краснодар
ТСК "Альт-Грация КСДЮСШОР 3"
РС B  
06 декабря 2015 Осенний вальс

Кропоткин
ТСК "Каскад"
РС В  
05 декабря 2015 Надежда - 2015

Анапа
ТСК "Современник"
РС B  
05 — 06 декабря 2015 Викарт-Абинск

Абинск
КСТ "Викарт-Абинск"
РС B
Ремонт бензотриммеров своими руками
Строительство и ремонт своими руками
benzosib.ru